• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contacto
Búsqueda Avanzada

Local comercial en Bueu, MONTERO RIOS, alquiler

Nº de referencia: 2103

1.200€/mes (-33%)

Precio: 800€/mes

  • Sup. Útil 280 m²

LOCAL EN ALQUILER EN MONTERO RIOS

LOCAL EN ALQUILER EN LA CALLE MONTERO RIOS, 230 METROS CUADRADOS EN LA PLANTA BAJA Y 50 METROS CUADRADOS EN EL ALTILLO. PREPARADO.

-33%

Mapa

Detalle

  • Tipo de propiedad: Local comercial
  • Tipo de operación: Alquiler
  • Provincia: Pontevedra
  • Población: Bueu
  • Zona: MONTERO RIOS
  • Sup. Útil: 280 m²

Más información

Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

También puede llamarnos al:

986320448

más

Certificación energética

Certificación energética: TA TA