• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Casa / Chalet en Bueu, ROSALIA DE CASTRO, venta

Casa / Chalet en Bueu, ROSALIA DE CASTRO, venta

Nº de referencia: 2074

680.000€ (-43%)

Precio: 390.000€

  • Sup. Construida 284 m²
  • Sup. Parcela 400 m²
  • Habitaciones 4
  • Baños 2

CASA EN VENTA EN LA CALLE ROSALIA DE CASTRO (BUEU)

INMOBILIARIA FREIRE VENDE CASA EN EL CENTRO DE BUEU

Precio reducido
-43%

• Zona: ROSALIA DE CASTRO
  • Habitaciones: 4
  • Baños: 2
  • Sup. Construida: 284 m²
  • Sup. Parcela: 400 m²
  • Certificación energética (consumo):
  • Certificación energética (emisiones):

Características

CASA EN VENTA EN LA CALLE ROSALIA DE CASTRO (BUEU)

INMOBILIARIA FREIRE VENDE CASA EN EL CENTRO DE BUEU

Más información

Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

También puede llamarnos al:

986320448

más

Certificación energética

Certificación energética: TA TA