• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Solar Urbano en Bueu, TRASOUTO, venta

Solar Urbano en Bueu, TRASOUTO, venta

Nº de referencia: SOL1358

130.000€ (-8%)

Precio: 120.000€

  • Sup. Parcela 2000 m²

FINCA EN VENTA EN TRASOUTO (BUEU)

INMOBILIARIA FREIRE VENDE FINCA EN LA QUE SE PUEDEN HACER 2 CHALETS, EN TRASOUTO (BUEU) Y CON VISTAS AL MAR.
TIENE UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE 2000 METROS CUADRADOS

Novedad
-8%

• Zona: TRASOUTO
  • Sup. Parcela: 2000 m²
  • Certificación energética (consumo): Exento
  • Certificación energética (emisiones): Exento

Características

  • Vistas: Al mar

FINCA EN VENTA EN TRASOUTO (BUEU)

TIENE UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE 2000 METROS CUADRADOS

Más información

Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

También puede llamarnos al:

986320448

más

Certificación energética

Certificación energética: EX EX
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • más
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Avisos legales