• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contato
Pesquisa avançada
Moradia isolada em Cangas de Morrazo, SANTA MARTA, venda

Moradia isolada em Cangas de Morrazo, SANTA MARTA, venda

Nº de referência: 1293

€1.500.000 (-40%)

Preço: €900.000

  • Área construida 299 m²
  • Terreno 2200 m²
  • Quartos 6
  • Casas de banho 4
-40%

• Região: SANTA MARTA
  • Quartos: 6
  • Casas de banho: 4
  • Área construida: 299 m²
  • Terreno: 2200 m²

• Piscina: Particular
  • Tipo de aquecimento: Diesel - Individual
  • Jardim: Particular
  • Garagem particular: Sim Incluído no preço
  • Chaminé: Sim

Mais informação

Preencha este formulário se deseja saber mais informação.

Se prefere pode ligar no:

986320448

mais

Certificação energética

Certificação energética: TA TA
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • mais
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Avisos legais