• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Villa in Cangas de Morrazo, SANTA MARTA, verkauf

Villa in Cangas de Morrazo, SANTA MARTA, verkauf

Referenz: 1293

1.500.000€ (-40%)

Preis: 900.000€

  • Bebaute Fläche 299 m²
  • Grundstücksgrösse 2200 m²
  • Schlafzimmer 6
  • Badezimmer 4
-40%

• Zone: SANTA MARTA
  • Schlafzimmer: 6
  • Badezimmer: 4
  • Bebaute Fläche: 299 m²
  • Grundstücksgrösse: 2200 m²

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

986320448

mehr

Energieausweis

Energieausweis: TA TA
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • mehr
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Datenschutz