Moradia isolada em Cangas de Morrazo, SANTA MARTA, venda
Nº de referência: 1293
€1.500.000 (-40%)
Preço: €900.000
- Área construida 299 m²
- Terreno 2200 m²
- Quartos 6
- Casas de banho 4
Detalles
- Tipo de imóvel: Moradia isolada
- Tipo de transação: Venda
- Provincia: Pontevedra
- Município: Cangas de Morrazo
- Região: SANTA MARTA
- Quartos: 6
- Casas de banho: 4
- Área construida: 299 m²
- Terreno: 2200 m²
- Piscina: Particular
- Tipo de aquecimento: Diesel - Individual
- Jardim: Particular
- Garagem particular: Sim Incluído no preço
- Chaminé: Sim
Mais informação
Preencha este formulário se deseja saber mais informação.
Se prefere pode ligar no:
986320448
maisCertificação energética
Certificação energética: TA TA
Simulador de Hipotecas