Nave en Bueu, CASTIÑEIRAS, venta
Nº de referencia: 1122
1.300.000€ (-35%)
Precio: 850.000€
- Sup. Parcela 2000 m²
Detalle
- Tipo de propiedad: Nave
- Tipo de operación: Venta
- Provincia: Pontevedra
- Población: Bueu
- Zona: CASTIÑEIRAS
- Sup. Parcela: 2000 m²
- Certificación energética (consumo):
- Certificación energética (emisiones):
Características
- Nº Aseos: 1
- Reformado: Sí
Más información
Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.
También puede llamarnos al:
986320448
másCertificación energética
Certificación energética: TA TA
Simulador de Hipotecas