• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Local comercial en Bueu, RAMON BARES, venta

Local comercial en Bueu, RAMON BARES, venta

Nº de referencia: 931

195.000€ (-28%)

Precio: 140.000€

  • Sup. Útil 120 m²

LOCAL EN RAMÓN BARES

LOCAL COMERCIAL EN VENTA O ALQUILER EN BUEU, EDIFICIO SALÓN PARAÍSO. SUPERFICIE: 120 METROS CUADRADOS. SIN PREPARAR.

Precio reducido
-28%

• Zona: RAMON BARES
  • Sup. Útil: 120 m²
  • Certificación energética (consumo):
  • Certificación energética (emisiones):

Características

LOCAL EN RAMÓN BARES

Más información

Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

También puede llamarnos al:

986320448

más

Certificación energética

Certificación energética: TA TA