• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contacto
Búsqueda Avanzada
Casa / Chalet en Bueu, A CABREIRA, venta

Casa / Chalet en Bueu, A CABREIRA, venta

Nº de referencia: 1157

400.000€ (-37%)

Precio: 250.000€

  • Sup. Construida 144 m²
  • Sup. Parcela 900 m²
  • Habitaciones 4
  • Baños 1

CASA EN A CABREIRA

CASA EN VENTA EN A CABREIRA CON 900 METROS DE TERRENO, DISTRIBUIDA EN: 4 DORMITORIOS, BAÑO, SALITA, SALÓN Y COCINA. BODEGA. PLANTA DE BAJO CUBIERTA SIN PREPARAR. TIENE GARAJE PARA DOS COCHES Y BUENAS VISTAS AL MAR.

Precio reducido
-37%

• Zona: A CABREIRA
  • Habitaciones: 4
  • Baños: 1
  • Sup. Construida: 144 m²
  • Sup. Parcela: 900 m²
  • Tipo de obra: Segunda mano
  • Certificación energética (consumo):

Características

  • Exterior:
  • Cocina: Independiente - Equipada
  • Vistas: Al mar
  • Tipo de calefacción: Gasoil - Individual
  • Calentador de agua: Gasóleo - Individual

Más información

Si desea más información de este inmueble, complete los datos a continuación.

También puede llamarnos al:

986320448

más

Certificación energética

Certificación energética: TA