Коммерческое помещение в Bueu, URBANIZACION MASSO, аренда
Референция: 862
1 900 €/Месяц (-21%)
Цена: 1 500 €/Месяц
- Полезная площадь 417 m²
Детали предложения
- Вид недвижимости: Коммерческое помещение
- Тип операции: Аренда
- Провинция: Pontevedra
- Месторасположение: Bueu
- Зона: URBANIZACION MASSO
- Полезная площадь: 417 m²
- Энергосертификат (consumo):
- Энергосертификат (emisiones):
характеристики
- этаж: нулевой этаж
Больше информации
Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету
Вы также можете позвонить:
986320448
БолееЭнергосертификат
Энергосертификат: TA TA
Сходные свойства