• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Контакты
Расширенный поиск
Коммерческое помещение в Bueu, URBANIZACION ALONSO, продажа

Коммерческое помещение в Bueu, URBANIZACION ALONSO, продажа

Референция: 252

120 000 € (-8%)

Цена: 110 000 €

  • Полезная площадь 81 m²
сниженная цена
-8%
Энергосертификат: TA TA

Map

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Коммерческое помещение
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Pontevedra
  • Месторасположение: Bueu
  • Зона: URBANIZACION ALONSO
  • Полезная площадь: 81 m²
  • Энергосертификат (consumo):
  • Энергосертификат (emisiones):

характеристики

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

986320448

Более

Энергосертификат

Энергосертификат: TA TA

Сходные свойства

новинка
ПРОДАЖА LOC1470

Bueu

215 000 €

сниженная цена
ПРОДАЖА LOC1501

Bueu

Коммерческое помещение в Bueu

  • Полезная площадь: 82 m²

Раньше: 60 000 €

55 000 €

ПРОДАЖА 1498

Bueu

Коммерческое помещение в Bueu

  • Полезная площадь: 105 m²

187 000 €

ПРОДАЖА 626

Bueu

Коммерческое помещение в Bueu

  • Полезная площадь: 57 m²

114 000 €

  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Более
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Политика собственности