Вилла в Bueu, MEIRO, продажа
Референция: 804
300 000 € (-33%)
Цена: 200 000 €
- Площадь участка 1000 m²
Детали предложения
- Вид недвижимости: Вилла
- Тип операции: ПРОДАЖА
- Провинция: Pontevedra
- Месторасположение: Bueu
- Зона: MEIRO
- Площадь участка: 1000 m²
- Энергосертификат (consumo):
- Энергосертификат (emisiones):
характеристики
- Вид: На море
Больше информации
Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету
Вы также можете позвонить:
986320448
БолееЭнергосертификат
Энергосертификат: TA TA
ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ПОСЧИТАТЬ КРЕДИТ