• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contato
Pesquisa avançada
Moradia isolada em Bueu, RUA NOVA DE ABAIXO, venda

Moradia isolada em Bueu, RUA NOVA DE ABAIXO, venda

Nº de referência: CHA1550

€450.000 (-17%)

Preço: €375.000

  • Área construida 302 m²
  • Terreno 734 m²
  • Quartos 6
  • Casas de banho 3
Preço reduzido
-17%

• Região: RUA NOVA DE ABAIXO
  • Quartos: 6
  • Casas de banho: 3
  • Área construida: 302 m²
  • Terreno: 734 m²
  • Tipo de construção: Usado
  • Certificação energética (consumo):
  • Certificação energética (emisiones):

Extras

  • Exterior: Sim
  • Cozinha: Independente - Com eletrodomésticos
  • Tipo de aquecimento: Diesel - Individual
  • Aquecedor de água: Elétrico - Individual
  • Mobiliado: Sim
  • Janelas: PVC
  • Tipo de janelas: Corredeira
  • Persianas: Sim

Mais informação

Preencha este formulário se deseja saber mais informação.

Se prefere pode ligar no:

986320448

mais

Certificação energética

Certificação energética: TA TA
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • mais
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Avisos legais