Moradia isolada em Bueu, PESCADOIRA, venda
Nº de referência: 1087
€800.000 (-6%)
Preço: €750.000
Detalles
- Tipo de imóvel: Moradia isolada
- Tipo de transação: Venda
- Provincia: Pontevedra
- Município: Bueu
- Região: PESCADOIRA
- Certificação energética (consumo): Isento
- Certificação energética (emisiones): Isento
Extras
Mais informação
Preencha este formulário se deseja saber mais informação.
Se prefere pode ligar no:
986320448
maisCertificação energética
Certificação energética: EX EX
Simulador de Hipotecas