• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Contato
Pesquisa avançada
Loja em Marín, MARIN, venda

Loja em Marín, MARIN, venda

Nº de referência: 1910

€200.000 (-25%)

Preço: €150.000

  • Área útil 278 m²
-25%

• Região: MARIN
  • Área útil: 278 m²
  • Área construida: 278 m²
  • Certificação energética (consumo):
  • Certificação energética (emisiones):

Extras

  • Piso: Térreo

Mais informação

Preencha este formulário se deseja saber mais informação.

Se prefere pode ligar no:

986320448

mais

Certificação energética

Certificação energética: TA TA
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • mais
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Avisos legais