• FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • Kontaktdaten
Erweiterte Suche
Villa in Marín, MARIN, verkauf

Villa in Marín, MARIN, verkauf

Referenz: 1092

180.000€ (-56%)

Preis: 80.000€

  • Grundstücksgrösse 900 m²
-56%

• Zone: MARIN
  • Grundstücksgrösse: 900 m²
  • Energieausweis (consumo): Befreit
  • Energieausweis (emisiones): Befreit

Extras

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

986320448

mehr

Energieausweis

Energieausweis: EX EX
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713
  • mehr
CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
36930
Bueu (Pontevedra)
  • FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA
  • CALLE JOSE MARIA ESTEVEZ 10, BAJO
  • 36930 Bueu (Pontevedra)
  • 986320448
  • 622552713

© FREIRE, GESTIÓN INMOBILIARIA 2026

Datenschutz